Цифровой терморегулятор O-MEGA может быть использован в самодельных инкубаторах, больших фермерских инкубаторах, а также для улучшения характеристик приобретенных бытовых инкубаторов для птицеводства. Модель предназначена для поддержания заданного значения положительной температуры в инкубаторе в диапазоне от +5 до + 40С° с точностью 0,1С°. Терморегулятор оснащен электронным датчиком температуры, благодаря которому достигается высокая точность регулирования температуры.
Для первоначального задания температуры на лицевой панели терморегулятора O-MEGA имеется две кнопки с указателями «Больше» и «Меньше». После первого нажатия на одну из кнопок высветится задание, которое можно изменять при последующем нажатии кнопки.
После включения нагрузки в розетку регулятора O-MEGA будет показана заданная температура, а через 9 секунд терморегулятор перейдет в режим индикации и будет поддерживать заданную температуру.
Минимальное кол-во ― 10 ват
Максимальное 1200 ват
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель
Омега
Страна производитель
Украина
Дополнительные характеристики
особенность
Цифровое табло, длина шнура 1 м, точность 0,1 градус, диапазон температуры +1 до +99